Юрист прокомментировал ситуацию с походом в туалет под балконом в Клину, обсуждаемую в соцсетях

Юрист прокомментировал ситуацию с походом в туалет под балконом в Клину, обсуждаемую в соцсетях Без рубрики

Эксперты не советуют ходить в туалет под балконами домов, даже если приспичит

Фото: freepik.com Автор: Евгения Макаренко

В Клину случился необычный инцидент, вызваший бурное обсуждение среди горожан. Молодая девушка справила нужду прямо под окнами многоэтажного дома в Пятом микрорайоне. Жители соседних домов увидели это и сняли все на камеру. Позже доказательства нарушения порядка появились в социальных сетях.

Поступок девушки вызвал бурное обсуждение. Некоторые горожане осудили ее, но многие заступились, не увидев в поступке чего-то слишком ужасающего.

Однако за такие действия предусмотрен штраф. Юрист Александр Невзоров объяснил, что за справление нужды в общественном месте можно получить штраф от ₽500 до ₽1 тыс. В отдельных случаях невоспитанным гражданам может грозить даже арест на 15 суток.

Теперь девушке может грозить административное наказание.

Источник

Добавить комментарий