Клинский учитель вошел во Всероссийский ТОП-педагогов

Клинский учитель вошел во Всероссийский ТОП-педагогов Без рубрики

Клинский учитель химии и биологии из 15-й гимназии вошла в число 1000 лучших педагогов России. Елена Каляева победила в конкурсе на присуждение премии за достижения в профессиональной деятельности. Это значимое событие не только для родной школы, но и для клинской системы образования в целом.

Преподаватель химии и биологии Елена Каляева не раз становилась победителем всевозможных конкурсов. Теперь в копилке достижений еще одна награда. Учитель из 15 гимназии вошла в число 1000 лучших педагогов России, удостоенных премии за достижения в профессиональной деятельности. Ее энергия, энтузиазм и рационализм вдохновляют и восхищают.

Елена Каляева в родной гимназии 23 года. В юности мечтала о профессии врача. Вот и выбрала факультет химии и биологии. Но попав на практике в школу, поняла – это ее призвание. Давнюю мечту реализует в своих учениках. Ее воспитанники с легкостью поступают на медицинские факультеты самых престижных ВУЗов страны. А ученики стабильно побеждают на конкурсах и олимпиадах различных уровней. Дети в учителе души не чают. Возле кабинета химии всегда гурьба. С любимым педагогом ребятам интересно и увлекательно. Сложный предмет дается легко.

Елена Каляева профессии отдается без остатка. Ее кредо – новаторство. Педагог ведет научно- практическую деятельность, внедряет новейшие интерактивные образовательные методики. А главное – в каждом ученике может разглядеть неповторимую индивидуальность, развить и оформить данные природой способности и таланты.

Добавить комментарий