В г.о. Клин открыли еще один спортивный зал

В г.о. Клин открыли еще один спортивный зал Без рубрики

В деревне Слобода отремонтировали зал бокса и кикбоксинга

Спортивная жизнь деревни Слобода и ближайших окрестностей засверкала новыми красками. Теперь в местном спорткомплексе полноценно начал работать отремонтированный зал бокса и кикбоксинга.

Занятия кикбоксингом в этом зале проходили давно, но помещение не отвечало требованиям по проведению полноценных тренировок. Оно было меньше по размерам, к тому же разделено перегородками. О проблемах секции стало известно депутату г.о. Клин Андрею Кучерявому, который ранее уже оказывал помощь в оборудовании в Слободском спорткомплексе зала для флорбола.

За непродолжительный срок был проведен капитальный ремонт зала. В результате расширили пространство, убрали перегородку, оборудовали раздевалку.

Открытие обновленного зала вылилось в праздник для местных жителей. Они смогли воочию понаблюдать за тренировочным процессом кикбоксёров. Теперь у спортсменов есть все условия, чтобы качественно готовиться к соревнованиям и побеждать в них.

На данный момент во взрослой группе кикбоксинга занимаются 13 человек и пятеро посещают младшую группу. Сейчас ведется активный набор в секцию кикбоксинга, записаться в нее можно обратившись в спорткомплекс Слободы.

Добавить комментарий